Liste de départ par structure
ASN BONNEVAL
Code de la structure : 792 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
AUBARD Ambrine (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h44 |
BRETTE Elsa (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:54.84 |
Dimanche 20 Octobre |
10h46 |
COQUAND Éloïse (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:55.89 |
Dimanche 20 Octobre |
10h41 |
DEROCQ Oceane (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h44 |
Equipe 2 |
AUBOUIN Salomé (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h41 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.10 |
Dimanche 20 Octobre |
10h23 |
CHARDON Maude (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h41 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h23 |
GUYOT Beatrice (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h41 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h23 |
PAILLER Constance (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h41 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h23 |