Equipe 1 |
AUBRY Flavien (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.61 |
Dimanche 10 Novembre |
17h22 |
BOUMALI Amar (1994) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:15.80 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
BOUMALI Jugurtha* (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.84 |
Dimanche 10 Novembre |
17h38 |
CARDEY Léo (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.71 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
GAYANT Brice (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:06.01 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
MARAND Thibault (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
NANTES Clément (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.56 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
QUIERTANT Killian (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:21.95 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
TEBBAL Benali (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.19 |
Dimanche 10 Novembre |
16h24 |
VILA CID Marcos (1987) ESP |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:07.13 |
Samedi 09 Novembre |
17h45 |