Equipe 1 |
ANDRZEJCZAK Mateusz (1994) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:47.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.72 |
Dimanche 10 Novembre |
17h22 |
BIS Daniel (1995) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:08.39 |
Samedi 09 Novembre |
17h29 |
CERTA Maciej (1991) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:47.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
DJENDOUCI Badis (1988) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h33 |
DJENDOUCI Riyad (1988) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:47.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:58.29 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
MUNIER Alexandre (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h38 |
ROWINSKI Filip (1990) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:47.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.94 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
SZALINSKI Filip (1992) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h11 |
VALRIVIERE Pierre (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.53 |
Dimanche 10 Novembre |
17h04 |
ZACZYNSKI Karol (1991) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h03 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h45 |
BLANCHIN Ilona (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.23 |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
BOUTOUIL Yasmeen (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.23 |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
CHIAPPINI Mareva (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.10 |
Dimanche 10 Novembre |
17h27 |
CUCUMEL Bahia (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:44.34 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
LOUTRE Laurène (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h34 |
PTASINSKA Katarzyna (1990) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.73 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
RONTEIX Anaïs (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.73 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
SIKORA Paulina (1993) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
TINÉ Marie-Cécile (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.91 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |