Liste de départ par structure
USM MALAKOFF
Code de la structure : 64 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BLANC Charlotte (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.50 |
Samedi 09 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.99 |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
BOUVET Ariane (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.50 |
Samedi 09 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:49.33 |
Dimanche 10 Novembre |
17h24 |
BRIDONNEAU Lucie (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.66 |
Samedi 09 Novembre |
17h34 |
CLOGENSON Céline (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.56 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
DUPREZ Bénédicte (1951) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.60 |
Samedi 09 Novembre |
16h23 |
JOUVION-PLEE Chloé (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.50 |
Samedi 09 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:01.37 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
LE GALL Sandrine (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.23 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
LEROY Alexandra (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.05 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
SALDUCCI Melanie (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.50 |
Samedi 09 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.31 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
TRUJILLO Elsa (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h55 |