Equipe 1 |
ARLON Jean-Christophe (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.07 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
BOSELLI Luc (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:11.86 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
CARLES François (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:12.28 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
CUSSEAU Sven (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:31.85 |
Samedi 09 Novembre |
16h33 |
DESPLAT Yvain (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.21 |
Samedi 09 Novembre |
16h51 |
DILLMANN Kevin (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.36 |
Samedi 09 Novembre |
16h26 |
GRAFFINO Julien (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h22 |
RAY Nicolas (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.35 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
VERA ORTIZ Joe (1992) ESP |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.48 |
Samedi 09 Novembre |
17h02 |
VERA-ORTIZ Ronald (1999) ESP |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:19.71 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
ACHINO Carole (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.77 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
CALATAYUD Levanna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.72 |
Dimanche 10 Novembre |
17h13 |
CRAVE Alix (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.51 |
Samedi 09 Novembre |
16h46 |
DEGIOVANNI Valentine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.06 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
DUMONT Emilie (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.42 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
ELEGANT Charlotte (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:35.93 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
KIMBERLEY-JOHNSON Michelle (1973) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.63 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
SANDER Kim-anh (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.83 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
TRAVERSA Gabrielle (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.92 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
VIEVILLE Caroline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:49.12 |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |