Equipe 1 |
ANTOINE Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:09.65 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
BAUMANN Aubin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.11 |
Dimanche 10 Novembre |
17h20 |
BERNARD Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:46.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:15.41 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
CORDAZZO Nicolas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:46.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.19 |
Samedi 09 Novembre |
16h26 |
DURANDO Adrian (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.94 |
Dimanche 10 Novembre |
16h42 |
GIRERD Benjamin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.03 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
LABOUBE Cyril (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:46.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.66 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
LAMBERT Nicolas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.78 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
MERLIN William (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:46.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.58 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
TAFFARY Antoine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.03 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
BROSSIER Alizée (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.83 |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |
CORNABE Emilie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.14 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
GAHETAU Tauiné (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.31 |
Dimanche 10 Novembre |
17h13 |
GALLERAND Marie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.34 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
GIACOMONI Clemence (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.62 |
Dimanche 10 Novembre |
17h06 |
MERCIER Jeanne (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
MONGES Clara (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.16 |
Samedi 09 Novembre |
16h46 |
REYNAUD Coralie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.72 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
RISPOLI Loretta (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.68 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
SALELLES Marion (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:41.57 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |