Equipe 1 |
BOUVIER Maxence (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.68 |
Dimanche 10 Novembre |
17h22 |
CADIAT Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.57 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
COGGI Valerio (1994) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:23.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.28 |
Samedi 09 Novembre |
16h51 |
COTON Quentin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.65 |
Samedi 09 Novembre |
17h02 |
DEBOURGES William (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.47 |
Samedi 09 Novembre |
16h26 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.97 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
GARZOTTO Guillaume (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.62 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
LAURE Guillaume (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:23.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:02.86 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
PATAMIA Jean-Baptiste (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:23.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.30 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
RABEISEN Thomas (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:23.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.88 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
CARA Axelle (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
CROCHERIE Clementine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
DESNOYERS Inès (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.37 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.83 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
FAKHEUR Samial (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.93 |
Dimanche 10 Novembre |
17h06 |
GHEORGHIU Camille (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:08.18 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
KOMONDY Amanda (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.29 |
Samedi 09 Novembre |
16h46 |
PETIT Cassandra (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.04 |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
QUARD Lisa (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
TRUJILLO Anne-Sophie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.97 |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
Equipe 2 |
DE FELICE Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
DUCLAUX Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:08.90 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
DUFAYET Guillaume (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.24 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
GUERRA Justin (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:17.05 |
Samedi 09 Novembre |
16h51 |
KEMPF Axel (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.28 |
Samedi 09 Novembre |
16h12 |
LETELLIER Quentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.06 |
Dimanche 10 Novembre |
17h20 |
NEVEU Baptiste (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.79 |
Samedi 09 Novembre |
16h22 |
PELOUS Thomas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.79 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
REDON Emmanuel (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.30 |
Samedi 09 Novembre |
17h02 |
WAGUET Fabien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.34 |
Dimanche 10 Novembre |
16h42 |
ANGER Manon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.10 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
BEAUGRAND Cassandre (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
CRETIER Oana (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:32.06 |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
D'AMBROSIO Chanel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:09.99 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
EL HAZZAZ Zineb (1993) MAR |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.42 |
Samedi 09 Novembre |
16h46 |
LALEVEE Claire (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.76 |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
LAURENT Ines (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
LEBEAU Coraline (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.02 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
LORANDI Elodie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:35.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
SERRAMOGLIA Kelia (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |