Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h08 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h45 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
BAUDOIN Guillaume (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 23 Novembre |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h35 |
BLANCHARD Quentin (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Samedi 23 Novembre |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.09 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.86 |
Dimanche 24 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.97 |
Dimanche 24 Novembre |
17h06 |
CAZALIS émile (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Samedi 23 Novembre |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.99 |
Samedi 23 Novembre |
16h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.51 |
Dimanche 24 Novembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.87 |
Dimanche 24 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.15 |
Dimanche 24 Novembre |
17h08 |
ESPOSITO Armando (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.37 |
Samedi 23 Novembre |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:13.24 |
Samedi 23 Novembre |
16h35 |
GALISSAIRE Alix (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.89 |
Samedi 23 Novembre |
16h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.64 |
Samedi 23 Novembre |
16h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.38 |
Dimanche 24 Novembre |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.69 |
Dimanche 24 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.10 |
Dimanche 24 Novembre |
17h06 |
GOURAND Thibaud (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.17 |
Samedi 23 Novembre |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h35 |
GUYONNET Christophe (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.00 |
Samedi 23 Novembre |
15h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:12.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h57 |
LEBRUN Stéphane (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.21 |
Samedi 23 Novembre |
15h57 |
LESCURE Anthony (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 23 Novembre |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
MERROUCHE Adam (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.03 |
Samedi 23 Novembre |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.86 |
Samedi 23 Novembre |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.82 |
Dimanche 24 Novembre |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.12 |
Dimanche 24 Novembre |
15h50 |
PATFOORT Julien (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Samedi 23 Novembre |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.44 |
Samedi 23 Novembre |
16h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:46.73 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
PIZZOL Nicolas (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Dimanche 24 Novembre |
11h21 |
SEVIC Paul (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.40 |
Samedi 23 Novembre |
15h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h38 |
BAS Charline (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.29 |
Samedi 23 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.15 |
Samedi 23 Novembre |
16h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.54 |
Dimanche 24 Novembre |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Dimanche 24 Novembre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.86 |
Dimanche 24 Novembre |
16h54 |
BOISTEL Maéva (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Samedi 23 Novembre |
15h52 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.03 |
Samedi 23 Novembre |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.71 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.78 |
Dimanche 24 Novembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.15 |
Dimanche 24 Novembre |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.19 |
Dimanche 24 Novembre |
16h58 |
DA ROS Clémence (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.90 |
Samedi 23 Novembre |
15h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.29 |
Samedi 23 Novembre |
16h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.05 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.48 |
Dimanche 24 Novembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.25 |
Dimanche 24 Novembre |
16h58 |
KROUWEL Xanne (1999) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
16h30 |
LAUMOND Émilie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
17h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Samedi 23 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.72 |
Samedi 23 Novembre |
16h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:27.62 |
Dimanche 24 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.12 |
Dimanche 24 Novembre |
16h31 |
SEGUY Amélie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.78 |
Samedi 23 Novembre |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.04 |
Dimanche 24 Novembre |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.37 |
Dimanche 24 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.48 |
Dimanche 24 Novembre |
16h54 |