Liste de départ par structure
GRAVELINES NATATION
Code de la structure : 749 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:53
DUFOSSE Grégoire (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.59 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.12 |
Dimanche 24 Novembre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:00.59 |
Dimanche 24 Novembre |
13h09 |
EVRARD Axel (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.06 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.76 |
Samedi 23 Novembre |
13h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.44 |
Dimanche 24 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.36 |
Dimanche 24 Novembre |
12h59 |
FERE Jérôme (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:59.00 |
Dimanche 24 Novembre |
13h12 |
FOURNIER Cyril (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.35 |
Samedi 23 Novembre |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.91 |
Samedi 23 Novembre |
12h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.35 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.78 |
Dimanche 24 Novembre |
12h48 |
HENNAERT Maxime (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.39 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.70 |
Dimanche 24 Novembre |
12h13 |
HENNEBELLE Vivien (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:08.53 |
Dimanche 24 Novembre |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.59 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.82 |
Dimanche 24 Novembre |
13h07 |
HENNEBELLE Yohan (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.14 |
Samedi 23 Novembre |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.04 |
Samedi 23 Novembre |
12h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.76 |
Dimanche 24 Novembre |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.88 |
Dimanche 24 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:59.98 |
Dimanche 24 Novembre |
13h10 |
HOOGE Geoffrey (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Dimanche 24 Novembre |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Dimanche 24 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:58.43 |
Dimanche 24 Novembre |
13h15 |
LANGLET Alexis (1994) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:43.12 |
Samedi 23 Novembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.33 |
Samedi 23 Novembre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:10.78 |
Dimanche 24 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:59.69 |
Dimanche 24 Novembre |
13h10 |
MAES Matthéï (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.27 |
Samedi 23 Novembre |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.11 |
Samedi 23 Novembre |
13h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Dimanche 24 Novembre |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.85 |
Dimanche 24 Novembre |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:02.42 |
Dimanche 24 Novembre |
13h06 |
PAVAUX Ian (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.56 |
Samedi 23 Novembre |
11h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:38.52 |
Samedi 23 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:05.95 |
Dimanche 24 Novembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:56.48 |
Dimanche 24 Novembre |
13h16 |
DEFEVER Marie (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:46.16 |
Samedi 23 Novembre |
11h58 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.78 |
Samedi 23 Novembre |
12h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:26.90 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:07.84 |
Dimanche 24 Novembre |
12h38 |
DUMONT Anaïs (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Samedi 23 Novembre |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.96 |
Samedi 23 Novembre |
12h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.41 |
Dimanche 24 Novembre |
12h23 |
LANGLET Maureen (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:56.90 |
Dimanche 24 Novembre |
08h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:21.47 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:06.87 |
Dimanche 24 Novembre |
12h40 |
LE-SANT Jeanne (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Dimanche 24 Novembre |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.02 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.26 |
Dimanche 24 Novembre |
11h53 |