Equipe 1 |
BESCHERON Jean-Daniel (1953) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:00.39 |
Dimanche 01 Décembre |
10h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
BODEREAU-CALLEJAS Johann (1987) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
BOREL Jérôme (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.98 |
Dimanche 01 Décembre |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
DUGAND Rudy (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.14 |
Dimanche 01 Décembre |
14h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
FLAVIER Fabrice (1969) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.26 |
Dimanche 01 Décembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
GARDIN Arnaud (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.14 |
Dimanche 01 Décembre |
11h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
GODARD Pierre (1988) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.76 |
Dimanche 01 Décembre |
12h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
NICOLAS Raphaël (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.66 |
Dimanche 01 Décembre |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
PITAULT Thomas (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:32.21 |
Dimanche 01 Décembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
GUIHO Gwenaelle (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.47 |
Dimanche 01 Décembre |
12h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h51 |
Equipe 2 |
BOIRON Jean-François (1966) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:02.98 |
Dimanche 01 Décembre |
15h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
BRUANT Yves (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.98 |
Dimanche 01 Décembre |
11h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
STREIT Simon (1983) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Dimanche 01 Décembre |
14h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
VIGINIER Philippe (1960) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.03 |
Dimanche 01 Décembre |
14h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
BOUTON Laure (1981) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
COUARD Stéphanie (1983) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 01 Décembre |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
COVELLO Fabienne (1963) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
LACHAIZE Sophie (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.63 |
Dimanche 01 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
LECLERC Veronique (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.48 |
Dimanche 01 Décembre |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |
MATHE Anne (1968) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:08.18 |
Dimanche 01 Décembre |
10h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h32 |