Liste de départ par structure
AS BOUGUENAIS REZE
Code de la structure : 242 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DE SAINT ETIENNE Sébastien (1974) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Samedi 30 Novembre |
20h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
ORANGE Cyril (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
19h18 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
20h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
PICOT Emmanuel (1976) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.70 |
Samedi 30 Novembre |
20h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
ROUDOUKINE Alain (1969) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.19 |
Samedi 30 Novembre |
19h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 30 Novembre |
19h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
SOUBEYRAND Dominique (1957) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:48.40 |
Samedi 30 Novembre |
19h18 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
20h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 30 Novembre |
19h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
DAGORNE Amanda (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.49 |
Samedi 30 Novembre |
20h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 30 Novembre |
19h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
FRADET Cindy (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:12.74 |
Samedi 30 Novembre |
20h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 30 Novembre |
19h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
GUIONIE Karine (1971) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 30 Novembre |
19h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
JEHANNO Marylène (1976) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.91 |
Samedi 30 Novembre |
20h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |
QUIGUER Morganenn (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.35 |
Samedi 30 Novembre |
20h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 30 Novembre |
21h16 |