Liste de départ par structure
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Code de la structure : 169 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BORIOS Olivier (1959) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.65 |
Dimanche 01 Décembre |
11h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
GILBERT Stéphane (1968) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.98 |
Dimanche 01 Décembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
LEMAITRE Thierry (1964) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Dimanche 01 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
MINGOT Aurelien (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.95 |
Dimanche 01 Décembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
AMIAND Caroline (1969) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.05 |
Dimanche 01 Décembre |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
BARTHE Laurence (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Dimanche 01 Décembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
CHARLES Marie-Odile (1963) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.90 |
Dimanche 01 Décembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
CRUZEL Caroline (1978) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.04 |
Dimanche 01 Décembre |
11h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
LEFEVRE Fabienne (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.85 |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
MORVAN-BORIOS Laurence (1966) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:41.64 |
Dimanche 01 Décembre |
10h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |