Liste de départ par structure
GRAND RODEZ NATATION
Code de la structure : 2011 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CHERRIER Jean-Christophe (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:33.96 |
Dimanche 01 Décembre |
10h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
MOSZCZYNSKI Rémy (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.73 |
Dimanche 01 Décembre |
15h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
ROUSSEL Sebastien (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
TROUILHET Stéphane (1962) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.78 |
Dimanche 01 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
BONNEFOUS Cecile (1969) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.81 |
Dimanche 01 Décembre |
11h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
CLOUET Charlene (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.50 |
Dimanche 01 Décembre |
15h26 |
DUMARCHAPT Lauriane (1980) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
FOUILHE Elsa (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
GARRIGOS Laurence (1966) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
LOURI Julie (1981) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.67 |
Dimanche 01 Décembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |
TROUILHET Mireille (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.47 |
Dimanche 01 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:10.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h12 |