Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:68
CHATAIN Augustin (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.96 |
Samedi 07 Décembre |
09h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.39 |
Samedi 07 Décembre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.53 |
Samedi 07 Décembre |
12h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.06 |
Dimanche 08 Décembre |
08h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.16 |
Dimanche 08 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:48.95 |
Dimanche 08 Décembre |
11h25 |
GHAFFAR Yoan (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.27 |
Samedi 07 Décembre |
09h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:41.83 |
Samedi 07 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:31.21 |
Samedi 07 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.98 |
Dimanche 08 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.76 |
Dimanche 08 Décembre |
10h52 |
GIRET Axel (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:39.23 |
Vendredi 06 Décembre |
19h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.91 |
Samedi 07 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.14 |
Samedi 07 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.53 |
Samedi 07 Décembre |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.93 |
Dimanche 08 Décembre |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.15 |
Dimanche 08 Décembre |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.25 |
Dimanche 08 Décembre |
12h09 |
PAPPAS Jordan (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:08.28 |
Samedi 07 Décembre |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.86 |
Samedi 07 Décembre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.84 |
Samedi 07 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:56.51 |
Dimanche 08 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.28 |
Dimanche 08 Décembre |
11h01 |
CANNET Charlotte (1994) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:10.08 |
Samedi 07 Décembre |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:29.59 |
Samedi 07 Décembre |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.48 |
Samedi 07 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Samedi 07 Décembre |
12h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:59.36 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.52 |
Dimanche 08 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:43.91 |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
CERALDI Lucie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:26.92 |
Samedi 07 Décembre |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.73 |
Samedi 07 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.07 |
Samedi 07 Décembre |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.18 |
Dimanche 08 Décembre |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.94 |
Dimanche 08 Décembre |
10h46 |
GALLIX Cindel (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.45 |
Samedi 07 Décembre |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:55.41 |
Samedi 07 Décembre |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.81 |
Samedi 07 Décembre |
12h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.98 |
Dimanche 08 Décembre |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.71 |
Dimanche 08 Décembre |
09h19 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.40 |
Dimanche 08 Décembre |
10h18 |
GIACONELLI Julie (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.41 |
Samedi 07 Décembre |
08h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.86 |
Samedi 07 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.84 |
Samedi 07 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Dimanche 08 Décembre |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.83 |
Dimanche 08 Décembre |
10h42 |
MALEVILLE Margot (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:52.86 |
Vendredi 06 Décembre |
19h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.16 |
Samedi 07 Décembre |
08h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.77 |
Samedi 07 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.22 |
Samedi 07 Décembre |
12h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.13 |
Dimanche 08 Décembre |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.72 |
Dimanche 08 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.08 |
Dimanche 08 Décembre |
11h58 |
PREVOT Auriane (1995) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.76 |
Samedi 07 Décembre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:38.45 |
Samedi 07 Décembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.75 |
Samedi 07 Décembre |
12h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:04.12 |
Dimanche 08 Décembre |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.54 |
Dimanche 08 Décembre |
12h03 |
SCHAFFELDER Emma (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.06 |
Vendredi 06 Décembre |
19h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.27 |
Samedi 07 Décembre |
08h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.58 |
Samedi 07 Décembre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.30 |
Samedi 07 Décembre |
12h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.41 |
Dimanche 08 Décembre |
09h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.25 |
Dimanche 08 Décembre |
10h46 |
XIMENEZ Lisa (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:12.53 |
Vendredi 06 Décembre |
19h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.79 |
Samedi 07 Décembre |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.98 |
Samedi 07 Décembre |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.56 |
Dimanche 08 Décembre |
10h11 |