Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:39
BRISSOT Franck (1982) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 07 Décembre |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.96 |
Samedi 07 Décembre |
10h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Dimanche 08 Décembre |
12h13 |
BROTEL Yannis (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.96 |
Samedi 07 Décembre |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.27 |
Samedi 07 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.14 |
Samedi 07 Décembre |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.77 |
Dimanche 08 Décembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.38 |
Dimanche 08 Décembre |
12h09 |
BRUN Clement (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.69 |
Samedi 07 Décembre |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.96 |
Samedi 07 Décembre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.02 |
Dimanche 08 Décembre |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.71 |
Dimanche 08 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.66 |
Dimanche 08 Décembre |
12h11 |
GETZMAN Andy (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.21 |
Samedi 07 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.74 |
Dimanche 08 Décembre |
09h52 |
PIVEAU Quentin (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.85 |
Samedi 07 Décembre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.51 |
Samedi 07 Décembre |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.91 |
Dimanche 08 Décembre |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:00.25 |
Dimanche 08 Décembre |
11h25 |
PLA Robin (1991) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.07 |
Samedi 07 Décembre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.17 |
Samedi 07 Décembre |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.07 |
Dimanche 08 Décembre |
08h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.75 |
Dimanche 08 Décembre |
10h36 |
VAZART Yann (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.49 |
Samedi 07 Décembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.20 |
Samedi 07 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:55.77 |
Dimanche 08 Décembre |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.65 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
ARNAUD Fanny (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.52 |
Samedi 07 Décembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:58.50 |
Samedi 07 Décembre |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.69 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
GARON Charlotte (1992) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.61 |
Samedi 07 Décembre |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.06 |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
GAUTIER Lou (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.84 |
Samedi 07 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.38 |
Samedi 07 Décembre |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 08 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.38 |
Dimanche 08 Décembre |
11h56 |
SAINT MARTIN Maëlys (1994) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.95 |
Samedi 07 Décembre |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:33.97 |
Samedi 07 Décembre |
11h48 |
SCHALLER-THOORIS Celine (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.29 |
Samedi 07 Décembre |
10h29 |