Liste de départ par structure
MONT BLANC NATATION
Code de la structure : 701 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:31
FAVRICHON Mathis (1998) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:20.62 |
Vendredi 06 Décembre |
20h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.46 |
Samedi 07 Décembre |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.08 |
Samedi 07 Décembre |
10h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.30 |
Dimanche 08 Décembre |
08h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.49 |
Dimanche 08 Décembre |
10h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:51.15 |
Dimanche 08 Décembre |
11h25 |
GOUSSU Florian (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.77 |
Samedi 07 Décembre |
09h48 |
MOLLARD Ross (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:35.41 |
Dimanche 08 Décembre |
10h39 |
SATRE Oscar (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.88 |
Samedi 07 Décembre |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.64 |
Dimanche 08 Décembre |
10h36 |
BERNARD Manon (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:30.55 |
Samedi 07 Décembre |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.42 |
Samedi 07 Décembre |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.65 |
Samedi 07 Décembre |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.26 |
Dimanche 08 Décembre |
08h32 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.24 |
Dimanche 08 Décembre |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:09.71 |
Dimanche 08 Décembre |
11h02 |
DIMIER-CHAMBET Sandra (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:29.93 |
Vendredi 06 Décembre |
18h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:22.50 |
Samedi 07 Décembre |
08h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Samedi 07 Décembre |
12h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.08 |
Dimanche 08 Décembre |
09h28 |
MACKOWIAK Mathilde (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:45.97 |
Vendredi 06 Décembre |
19h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.69 |
Samedi 07 Décembre |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.42 |
Samedi 07 Décembre |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.94 |
Samedi 07 Décembre |
11h40 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.51 |
Dimanche 08 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.88 |
Dimanche 08 Décembre |
12h03 |
TERLIER Emma (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.17 |
Samedi 07 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.22 |
Samedi 07 Décembre |
12h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.23 |
Dimanche 08 Décembre |
08h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.28 |
Dimanche 08 Décembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.02 |
Dimanche 08 Décembre |
10h15 |