Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
AROT Cyril (1989) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:37.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:59.23 |
Jeudi 05 Décembre |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.15 |
Vendredi 06 Décembre |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:54.36 |
Samedi 07 Décembre |
10h46 |
AROT Julien (1992) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:37.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h01 |
CHOPINEAU Hugo (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:24.45 |
Jeudi 05 Décembre |
11h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
08:56.02 |
Vendredi 06 Décembre |
08h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
16:44.13 |
Samedi 07 Décembre |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:11.76 |
Dimanche 08 Décembre |
10h44 |
DHENNIN Marc (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:09.20 |
Jeudi 05 Décembre |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:54.24 |
Vendredi 06 Décembre |
08h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
16:29.58 |
Samedi 07 Décembre |
12h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:04.23 |
Dimanche 08 Décembre |
10h52 |
HUILLE Stanislas (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:37.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.19 |
Jeudi 05 Décembre |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.03 |
Vendredi 06 Décembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.32 |
Samedi 07 Décembre |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.15 |
Dimanche 08 Décembre |
08h44 |
RIMAUD Jean-Marc (1991) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:37.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h01 |
BARRY Chloé (1995) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.11 |
Dimanche 08 Décembre |
08h40 |
NURY Audrey (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h08 |
PENNEQUIN Perrine (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h08 |
SERODON Mathilde (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 08 Décembre |
19h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:01.83 |
Jeudi 05 Décembre |
12h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:27.34 |
Vendredi 06 Décembre |
12h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:37.93 |
Samedi 07 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.41 |
Dimanche 08 Décembre |
10h09 |