Liste de départ par structure
ES THAON
Code de la structure : 284 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:30
BOULANGER Romain (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Vendredi 06 Décembre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.69 |
Vendredi 06 Décembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.52 |
Dimanche 08 Décembre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.77 |
Dimanche 08 Décembre |
10h09 |
HAAS Matthieu (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Vendredi 06 Décembre |
17h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.19 |
Samedi 07 Décembre |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.86 |
Dimanche 08 Décembre |
10h47 |
HAAS William (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.22 |
Vendredi 06 Décembre |
18h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:03.65 |
Samedi 07 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:56.68 |
Dimanche 08 Décembre |
09h54 |
REMY Axel (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Vendredi 06 Décembre |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:06.79 |
Samedi 07 Décembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.52 |
Dimanche 08 Décembre |
10h11 |
ROBINOT Vincent (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.88 |
Vendredi 06 Décembre |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.48 |
Vendredi 06 Décembre |
18h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:04.70 |
Samedi 07 Décembre |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.01 |
Dimanche 08 Décembre |
10h09 |
FEY Marie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.44 |
Vendredi 06 Décembre |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.84 |
Vendredi 06 Décembre |
17h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:20.18 |
Samedi 07 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.49 |
Dimanche 08 Décembre |
09h36 |
FORNAGE Lucie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.72 |
Vendredi 06 Décembre |
17h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.61 |
Dimanche 08 Décembre |
10h01 |
MATHIEU Noemie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.91 |
Vendredi 06 Décembre |
17h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:25.04 |
Samedi 07 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.37 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.70 |
Dimanche 08 Décembre |
10h35 |
VEILLON Lola (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.03 |
Vendredi 06 Décembre |
17h05 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.60 |
Vendredi 06 Décembre |
17h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.36 |
Vendredi 06 Décembre |
17h43 |