Liste de départ par structure
VILLEURBANNE NATATION
Code de la structure : 1048 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:45
BIOT Daniel (1952) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.32 |
Samedi 14 Décembre |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:36.89 |
Samedi 14 Décembre |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.15 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
CROUZET Jean-Yves (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.34 |
Samedi 14 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.12 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.02 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
DE JERPHANION Vincent (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Samedi 14 Décembre |
15h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:31.84 |
Samedi 14 Décembre |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.38 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
DESROY Christophe (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.47 |
Samedi 14 Décembre |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Samedi 14 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.20 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
FRIGO Wilfrid (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.02 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.93 |
Samedi 14 Décembre |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.12 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
HANSS Michel (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.36 |
Samedi 14 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.26 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.86 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
JOUANIC Didier (1961) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.20 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.50 |
Samedi 14 Décembre |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.10 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
LAGNEAU Frédéric (1978) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h56 |
MARON Bruno (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
MATHIEU Julien (1983) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.70 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.95 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.45 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
RICHARD Yann (1971) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.15 |
Samedi 14 Décembre |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.02 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
FIORETTA Myriam (1978) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.06 |
Samedi 14 Décembre |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h48 |
HENRI Delphine (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.29 |
Samedi 14 Décembre |
15h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h39 |
SCHNEIDER Michèle (1964) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.21 |
Samedi 14 Décembre |
15h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.92 |
Samedi 14 Décembre |
16h39 |
TURC Alix (1979) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Samedi 14 Décembre |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.26 |
Samedi 14 Décembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.02 |
Samedi 14 Décembre |
17h00 |