Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 14 Juin |
16h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 14 Juin |
17h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.37 |
Samedi 14 Juin |
16h28 |
JOB Lucas (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 14 Juin |
16h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 14 Juin |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.52 |
Samedi 14 Juin |
16h44 |
LACAZE Quentin (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 14 Juin |
16h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 14 Juin |
17h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.50 |
Samedi 14 Juin |
17h00 |
LEBLANC Lucas (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 14 Juin |
16h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 14 Juin |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.89 |
Samedi 14 Juin |
17h13 |
DONARD Nicola (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 14 Juin |
15h16 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 14 Juin |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.11 |
Samedi 14 Juin |
16h36 |
POLARD Ines (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 14 Juin |
15h16 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 14 Juin |
17h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.64 |
Samedi 14 Juin |
16h19 |
ROZIS Jeanne (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 14 Juin |
15h16 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 14 Juin |
17h18 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.54 |
Samedi 14 Juin |
16h52 |
SESE Marie (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 14 Juin |
15h16 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 14 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.86 |
Samedi 14 Juin |
17h04 |