Liste de départ par structure
CN LUNEL
Code de la structure : 1202 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
ARTAUD Sébastien (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 39 |
couloir 2 |
00:38.31 |
Jeudi 03 Juillet |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
02:33.94 |
Vendredi 04 Juillet |
16h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:24.00 |
Vendredi 04 Juillet |
19h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 54 |
couloir 4 |
00:27.16 |
Dimanche 06 Juillet |
11h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
BARTELT Hervé (1970) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:14.24 |
Jeudi 03 Juillet |
16h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:33.86 |
Vendredi 04 Juillet |
14h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:50.19 |
Samedi 05 Juillet |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 1 |
00:29.45 |
Dimanche 06 Juillet |
11h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
DURAND Ludovic (1978) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 2 |
00:29.97 |
Samedi 05 Juillet |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 8 |
01:01.40 |
Samedi 05 Juillet |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 1 |
00:27.49 |
Dimanche 06 Juillet |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:13.14 |
Dimanche 06 Juillet |
12h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
LEFLOCH Armel (1973) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:55.73 |
Samedi 05 Juillet |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
AGULLO Sandrine (1975) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
03:02.00 |
Jeudi 03 Juillet |
16h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:45.25 |
Vendredi 04 Juillet |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
01:15.64 |
Samedi 05 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 8 |
00:33.95 |
Dimanche 06 Juillet |
10h06 |