Liste de départ par structure
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Code de la structure : 169 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:2
BRY François (1958) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:36.27 |
Jeudi 03 Juillet |
11h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:26.30 |
Vendredi 04 Juillet |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 05 Juillet |
18h16 |
FERNANDEZ Bruno (1972) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
03:02.73 |
Vendredi 04 Juillet |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Samedi 05 Juillet |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 3 |
00:29.95 |
Dimanche 06 Juillet |
11h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h21 |
GENTE Patrick (1952) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:41.50 |
Jeudi 03 Juillet |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:34.23 |
Vendredi 04 Juillet |
19h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:31.19 |
Samedi 05 Juillet |
10h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h21 |
GILBERT Stéphane (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:33.52 |
Jeudi 03 Juillet |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Vendredi 04 Juillet |
14h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
01:15.97 |
Vendredi 04 Juillet |
20h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:50.99 |
Samedi 05 Juillet |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 1 |
00:27.80 |
Dimanche 06 Juillet |
10h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 05 Juillet |
18h16 |
HERVE Philippe (1959) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.01 |
Dimanche 06 Juillet |
10h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 05 Juillet |
18h16 |
LEMAITRE Thierry (1964) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Samedi 05 Juillet |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:27.77 |
Dimanche 06 Juillet |
10h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 05 Juillet |
18h16 |
PAVARD Laurent (1981) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
03:11.00 |
Samedi 05 Juillet |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 50 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Dimanche 06 Juillet |
11h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h21 |
PIGAGLIO Manuel (1982) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:30.74 |
Samedi 05 Juillet |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 51 |
couloir 5 |
00:29.13 |
Dimanche 06 Juillet |
11h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h21 |
AMIAND Caroline (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:37.95 |
Vendredi 04 Juillet |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:00.66 |
Vendredi 04 Juillet |
14h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:37.46 |
Samedi 05 Juillet |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:32.08 |
Dimanche 06 Juillet |
09h53 |
BARTHE Laurence (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:39.87 |
Jeudi 03 Juillet |
12h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:26.94 |
Vendredi 04 Juillet |
18h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
03:13.38 |
Samedi 05 Juillet |
13h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:30.71 |
Dimanche 06 Juillet |
09h55 |
GENTE Dominique (1958) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:49.06 |
Jeudi 03 Juillet |
12h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:47.19 |
Vendredi 04 Juillet |
18h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:51.00 |
Samedi 05 Juillet |
12h57 |