Liste de départ par structure
GRAND RODEZ NATATION
Code de la structure : 2011 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:4
CHERRIER Jean-Christophe (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Vendredi 04 Juillet |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Dimanche 06 Juillet |
11h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:21.12 |
Vendredi 04 Juillet |
20h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:43.12 |
Samedi 05 Juillet |
18h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Dimanche 06 Juillet |
12h24 |
GRANIER Dominique (1958) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:43.12 |
Samedi 05 Juillet |
18h09 |
MOSZCZYNSKI Rémy (1973) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
03:03.00 |
Vendredi 04 Juillet |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 2 |
01:24.01 |
Vendredi 04 Juillet |
20h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
03:06.79 |
Samedi 05 Juillet |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Dimanche 06 Juillet |
10h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:21.12 |
Vendredi 04 Juillet |
20h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:43.12 |
Samedi 05 Juillet |
18h09 |
ROUSSEL Sebastien (1977) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 7 |
00:31.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:43.12 |
Samedi 05 Juillet |
18h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Dimanche 06 Juillet |
12h24 |
ROUZIES Benoit (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 8 |
00:38.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h27 |
BONNEFOUS Cecile (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Vendredi 04 Juillet |
18h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:26.00 |
Samedi 05 Juillet |
12h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:21.12 |
Vendredi 04 Juillet |
20h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 8 |
04:15.12 |
Samedi 05 Juillet |
19h04 |
FOUILHE Elsa (1977) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 8 |
04:15.12 |
Samedi 05 Juillet |
19h04 |
FOULQUIER Valérie (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 7 |
00:39.00 |
Dimanche 06 Juillet |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 8 |
04:15.12 |
Samedi 05 Juillet |
19h04 |
GARRIGOS Laurence (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:57.00 |
Jeudi 03 Juillet |
12h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 06 Juillet |
09h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Dimanche 06 Juillet |
12h24 |
LOURI Julie (1981) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:21.12 |
Vendredi 04 Juillet |
20h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 8 |
04:15.12 |
Samedi 05 Juillet |
19h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Dimanche 06 Juillet |
12h24 |