Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
MARTY Alban (1977) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Vendredi 04 Juillet |
14h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Vendredi 04 Juillet |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 28 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:20.91 |
Samedi 05 Juillet |
17h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h27 |
MARTY Joël (1944) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.91 |
Vendredi 04 Juillet |
13h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:41.97 |
Vendredi 04 Juillet |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.80 |
Samedi 05 Juillet |
16h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h27 |
MARTY Romain (1974) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:06.06 |
Jeudi 03 Juillet |
16h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:30.52 |
Vendredi 04 Juillet |
14h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:23.91 |
Vendredi 04 Juillet |
16h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:23.17 |
Samedi 05 Juillet |
17h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:09.50 |
Dimanche 06 Juillet |
08h43 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h27 |
MARTY Sylvain (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Vendredi 04 Juillet |
14h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h27 |
PERINO Adrien (1979) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:33.18 |
Samedi 05 Juillet |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 2 |
00:31.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h06 |
PIERRE Jimmy (1984) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:07.77 |
Jeudi 03 Juillet |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:30.07 |
Vendredi 04 Juillet |
14h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
02:28.83 |
Vendredi 04 Juillet |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 33 |
couloir 7 |
00:33.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h38 |
MARTY Virginie (1985) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Jeudi 03 Juillet |
16h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:36.72 |
Vendredi 04 Juillet |
15h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:34.72 |
Samedi 05 Juillet |
10h13 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:36.51 |
Samedi 05 Juillet |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:20.01 |
Dimanche 06 Juillet |
11h44 |
PIERRE Marie (1989) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h27 |
50 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Vendredi 04 Juillet |
10h52 |