Liste de départ par structure
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Code de la structure : 238 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:4
ARCOUTEL Nicolas (1983) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:07.27 |
Vendredi 04 Juillet |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 6 |
01:01.16 |
Samedi 05 Juillet |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 54 |
couloir 3 |
00:27.36 |
Dimanche 06 Juillet |
11h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:53.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 14 |
couloir 5 |
02:14.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 13 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h40 |
BILLOUX Dominique (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:43.04 |
Jeudi 03 Juillet |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.12 |
Samedi 05 Juillet |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:35.17 |
Dimanche 06 Juillet |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h57 |
CODINA Yoann (1981) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
02:37.67 |
Vendredi 04 Juillet |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 37 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Samedi 05 Juillet |
09h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:53.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 14 |
couloir 5 |
02:14.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 13 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h40 |
LAVAL Clément (1986) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 58 |
couloir 2 |
00:28.28 |
Dimanche 06 Juillet |
11h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:53.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 13 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h40 |
THOMAS Didier (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 8 |
01:08.51 |
Samedi 05 Juillet |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 6 |
00:29.27 |
Dimanche 06 Juillet |
11h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 8 |
01:53.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h57 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 13 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h40 |
ARNAUD Audrey (1987) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:16.44 |
Jeudi 03 Juillet |
17h31 |
50 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:36.45 |
Vendredi 04 Juillet |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 14 |
couloir 5 |
02:14.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
CULIE Nathalie (1976) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 8 |
00:43.93 |
Jeudi 03 Juillet |
12h47 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:44.44 |
Vendredi 04 Juillet |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 5 |
01:37.10 |
Vendredi 04 Juillet |
18h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
03:31.84 |
Samedi 05 Juillet |
13h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h57 |
PASSEBOSC Fabienne (1956) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.24 |
Vendredi 04 Juillet |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.10 |
Samedi 05 Juillet |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:38.80 |
Dimanche 06 Juillet |
09h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h57 |
TERRASSON-PY Aurélie (1982) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 14 |
couloir 5 |
02:14.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |