Liste de départ par structure
SR COLMAR
Code de la structure : 292 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
HAEMMER Jean-Pierre (1936) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:02.49 |
Jeudi 03 Juillet |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Juillet |
13h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h05 |
SCHROTH Philippe (1953) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.24 |
Samedi 05 Juillet |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.09 |
Dimanche 06 Juillet |
10h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h05 |
SIPP Raymond (1936) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Juillet |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.79 |
Dimanche 06 Juillet |
10h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:58.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h20 |
WAECKERLE Roland (1938) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.42 |
Jeudi 03 Juillet |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.95 |
Dimanche 06 Juillet |
10h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:58.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h20 |
WISS Jean-Pierre (1947) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:49.74 |
Jeudi 03 Juillet |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.00 |
Vendredi 04 Juillet |
13h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.67 |
Samedi 05 Juillet |
09h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.00 |
Dimanche 06 Juillet |
10h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h05 |
DE LANVERSIN Imke (1965) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h16 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Vendredi 04 Juillet |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:33.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Samedi 05 Juillet |
17h32 |
MENTZER Janine (1946) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.69 |
Jeudi 03 Juillet |
12h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:22.02 |
Vendredi 04 Juillet |
17h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:39.00 |
Samedi 05 Juillet |
12h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:58.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h20 |
WISS Danielle (1949) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.70 |
Vendredi 04 Juillet |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.07 |
Dimanche 06 Juillet |
09h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:58.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:34.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h20 |