BARBEAU Patrick (1960) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:33.84 |
Vendredi 04 Juillet |
19h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:16.30 |
Samedi 05 Juillet |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:31.53 |
Dimanche 06 Juillet |
10h43 |
BERGER Patrick (1954) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Vendredi 04 Juillet |
17h15 |
BERNARD Sylvain (1985) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 58 |
couloir 4 |
00:27.87 |
Dimanche 06 Juillet |
11h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:09.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 1 |
02:09.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h50 |
BOUDET Nicolas (1984) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:16.66 |
Jeudi 03 Juillet |
16h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
02:40.41 |
Vendredi 04 Juillet |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 34 |
couloir 6 |
00:32.16 |
Samedi 05 Juillet |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 5 |
01:02.26 |
Samedi 05 Juillet |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 53 |
couloir 7 |
00:28.06 |
Dimanche 06 Juillet |
11h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h24 |
BUONOCORE Bruno (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Dimanche 06 Juillet |
10h49 |
CARTON Patrick (1948) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
11:57.37 |
Jeudi 03 Juillet |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.43 |
Jeudi 03 Juillet |
14h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:53.73 |
Vendredi 04 Juillet |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:46.40 |
Samedi 05 Juillet |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.26 |
Samedi 05 Juillet |
14h10 |
CHOISIT Maxime (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 8 |
00:37.83 |
Jeudi 03 Juillet |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
02:36.37 |
Vendredi 04 Juillet |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:30.21 |
Samedi 05 Juillet |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 4 |
00:28.04 |
Dimanche 06 Juillet |
11h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 14 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 1 |
02:09.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h50 |
COSTE Camille (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 43 |
couloir 5 |
00:25.60 |
Samedi 05 Juillet |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 61 |
couloir 6 |
00:25.48 |
Dimanche 06 Juillet |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:54.68 |
Dimanche 06 Juillet |
12h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:50.50 |
Dimanche 06 Juillet |
12h47 |
FERRAND Marc (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:42.13 |
Jeudi 03 Juillet |
11h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:32.68 |
Vendredi 04 Juillet |
19h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:25.75 |
Samedi 05 Juillet |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:37.47 |
Dimanche 06 Juillet |
10h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h24 |
FOURCADE Olivier (1975) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Vendredi 04 Juillet |
20h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
09h18 |
GUIRAUD Benoit (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 6 |
00:37.96 |
Jeudi 03 Juillet |
11h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 8 |
01:25.24 |
Vendredi 04 Juillet |
20h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
03:11.26 |
Samedi 05 Juillet |
11h48 |
HAENLIN Marc (1959) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:18.03 |
Vendredi 04 Juillet |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.08 |
Samedi 05 Juillet |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:13.25 |
Samedi 05 Juillet |
14h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Dimanche 06 Juillet |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.71 |
Dimanche 06 Juillet |
11h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h24 |
JUGUET Nicolas (1981) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
02:19.75 |
Jeudi 03 Juillet |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 8 |
00:30.55 |
Samedi 05 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 7 |
01:01.69 |
Samedi 05 Juillet |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 53 |
couloir 1 |
00:28.31 |
Dimanche 06 Juillet |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:10.27 |
Dimanche 06 Juillet |
12h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:09.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
KEMP Neil (1969) GBR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:33.42 |
Jeudi 03 Juillet |
11h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 5 |
01:15.20 |
Vendredi 04 Juillet |
20h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
02:46.53 |
Samedi 05 Juillet |
11h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 16 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h40 |
LANSIAUX Remi (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 58 |
couloir 8 |
00:28.65 |
Dimanche 06 Juillet |
11h20 |
PEREZ Robert (1977) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 36 |
couloir 6 |
00:38.61 |
Jeudi 03 Juillet |
12h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 8 |
01:27.73 |
Vendredi 04 Juillet |
20h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
03:15.56 |
Samedi 05 Juillet |
11h40 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:09.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
QUERIN Guillaume (1981) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:12.46 |
Jeudi 03 Juillet |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Vendredi 04 Juillet |
14h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
02:43.72 |
Vendredi 04 Juillet |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:34.28 |
Samedi 05 Juillet |
17h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 14 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:09.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h32 |
RENAUDY Christian (1957) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:23.00 |
Jeudi 03 Juillet |
09h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:47.62 |
Vendredi 04 Juillet |
17h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.67 |
Samedi 05 Juillet |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.93 |
Samedi 05 Juillet |
14h20 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
07:18.03 |
Dimanche 06 Juillet |
08h28 |
SANDRES Alexandre (1979) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
02:11.91 |
Jeudi 03 Juillet |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Vendredi 04 Juillet |
14h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 4 |
00:58.63 |
Samedi 05 Juillet |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 1 |
00:26.41 |
Dimanche 06 Juillet |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:08.09 |
Dimanche 06 Juillet |
12h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:50.50 |
Dimanche 06 Juillet |
12h47 |
SOLOMIAC Grégory (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 41 |
couloir 8 |
00:34.36 |
Jeudi 03 Juillet |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:06.34 |
Jeudi 03 Juillet |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:30.10 |
Vendredi 04 Juillet |
14h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:29.67 |
Samedi 05 Juillet |
17h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
01:49.00 |
Jeudi 03 Juillet |
17h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h40 |
SORIA David (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 40 |
couloir 1 |
00:30.57 |
Samedi 05 Juillet |
09h45 |
ARNAL-BREZUN Sophie (1964) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:45.87 |
Jeudi 03 Juillet |
12h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:25.79 |
Vendredi 04 Juillet |
14h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:39.19 |
Vendredi 04 Juillet |
18h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:33.68 |
Samedi 05 Juillet |
13h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h08 |
BARRERE Camille (1977) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:19.35 |
Jeudi 03 Juillet |
17h25 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:37.45 |
Vendredi 04 Juillet |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:47.85 |
Vendredi 04 Juillet |
15h04 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:53.56 |
Samedi 05 Juillet |
17h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 5 |
00:32.18 |
Dimanche 06 Juillet |
10h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Jeudi 03 Juillet |
18h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 14 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
19h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h40 |
BRAAM Anne (1968) GBR |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.44 |
Samedi 05 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 06 Juillet |
09h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Jeudi 03 Juillet |
18h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 14 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
19h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h40 |
DUCROCQ Julie (1981) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:49.39 |
Jeudi 03 Juillet |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:12.78 |
Jeudi 03 Juillet |
16h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 4 |
01:01.10 |
Samedi 05 Juillet |
16h13 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:32.46 |
Samedi 05 Juillet |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.26 |
Dimanche 06 Juillet |
11h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Jeudi 03 Juillet |
18h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 16 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
19h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:50.50 |
Dimanche 06 Juillet |
12h47 |
JOULIA Alice (1987) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:44.11 |
Jeudi 03 Juillet |
12h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 31 |
couloir 1 |
01:34.60 |
Vendredi 04 Juillet |
19h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
03:25.75 |
Samedi 05 Juillet |
13h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 1 |
02:09.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h50 |
RIGOLA Raphaele (1979) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:17.62 |
Vendredi 04 Juillet |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:40.57 |
Samedi 05 Juillet |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:19.11 |
Samedi 05 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 33 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Dimanche 06 Juillet |
10h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 11 |
couloir 1 |
02:09.00 |
Dimanche 06 Juillet |
12h50 |
SOLOMIAC Emilie (1985) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:37.85 |
Vendredi 04 Juillet |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:30.58 |
Samedi 05 Juillet |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 45 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Dimanche 06 Juillet |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:07.47 |
Dimanche 06 Juillet |
11h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Jeudi 03 Juillet |
18h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 16 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 04 Juillet |
21h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 05 Juillet |
19h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:50.50 |
Dimanche 06 Juillet |
12h47 |