Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
BARTOLI Roland (1950) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.57 |
Samedi 05 Juillet |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.46 |
Samedi 05 Juillet |
14h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.62 |
Dimanche 06 Juillet |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h52 |
LACROIX Jean-Paul (1943) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
15:38.08 |
Jeudi 03 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:33.29 |
Jeudi 03 Juillet |
14h06 |
BARTOLI Laurence (1952) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:54.28 |
Jeudi 03 Juillet |
12h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:50.88 |
Vendredi 04 Juillet |
10h31 |
BERNABE Catherine (1977) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:35.36 |
Samedi 05 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 7 |
01:10.64 |
Samedi 05 Juillet |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 2 |
00:33.13 |
Dimanche 06 Juillet |
10h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h58 |
DEMAISONNEAU Claire (1974) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:39.82 |
Dimanche 06 Juillet |
09h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h58 |
HIDALGO Laëtitia (1986) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:36.49 |
Samedi 05 Juillet |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 43 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Dimanche 06 Juillet |
10h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h58 |
KIBBEY Chantal (1977) GBR |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
01:12.81 |
Samedi 05 Juillet |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Dimanche 06 Juillet |
10h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 05 Juillet |
18h58 |
MARTY Isabelle (1975) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:40.30 |
Jeudi 03 Juillet |
12h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 8 |
01:31.03 |
Vendredi 04 Juillet |
18h53 |
PHILIPPON Brigitte (1950) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.45 |
Jeudi 03 Juillet |
12h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:54.28 |
Jeudi 03 Juillet |
15h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:55.45 |
Vendredi 04 Juillet |
18h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:11.32 |
Samedi 05 Juillet |
12h41 |