Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:24
OUNOUGHI Ihsane (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:36.90 |
Samedi 28 Juin |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.18 |
Samedi 28 Juin |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:36.63 |
Samedi 28 Juin |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
04:47.78 |
Dimanche 29 Juin |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:28.09 |
Dimanche 29 Juin |
17h38 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.74 |
Samedi 28 Juin |
09h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.25 |
Samedi 28 Juin |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:39.89 |
Samedi 28 Juin |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:54.59 |
Dimanche 29 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.88 |
Dimanche 29 Juin |
17h38 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
04:50.36 |
Samedi 28 Juin |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 28 Juin |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:29.55 |
Samedi 28 Juin |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.39 |
Dimanche 29 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.36 |
Dimanche 29 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:38.37 |
Dimanche 29 Juin |
16h25 |
REBELO Alizee (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
05:01.35 |
Samedi 28 Juin |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.44 |
Samedi 28 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.78 |
Samedi 28 Juin |
18h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Dimanche 29 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.83 |
Dimanche 29 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:44.39 |
Dimanche 29 Juin |
16h25 |