Liste de départ par structure
MARMANDE NATATION
Code de la structure : 12 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:38
BOUSCASSE Baptiste (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.16 |
Vendredi 14 Février |
16h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:13.45 |
Samedi 15 Février |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.75 |
Samedi 15 Février |
11h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.12 |
Dimanche 16 Février |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.79 |
Dimanche 16 Février |
11h07 |
LESCOUZERES Gaucelme (1989) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:43.97 |
Vendredi 14 Février |
20h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:09.36 |
Samedi 15 Février |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Samedi 15 Février |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:31.70 |
Dimanche 16 Février |
12h07 |
ROUAULT Thomas (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.49 |
Vendredi 14 Février |
16h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:41.94 |
Vendredi 14 Février |
20h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.32 |
Samedi 15 Février |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.94 |
Samedi 15 Février |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.18 |
Dimanche 16 Février |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:35.60 |
Dimanche 16 Février |
11h51 |
SENTENAC Charlie (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.26 |
Vendredi 14 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.26 |
Vendredi 14 Février |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.44 |
Samedi 15 Février |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.77 |
Dimanche 16 Février |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.38 |
Dimanche 16 Février |
10h35 |
BOUDON Axelle (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.77 |
Vendredi 14 Février |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:24.41 |
Samedi 15 Février |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.70 |
Dimanche 16 Février |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:03.88 |
Dimanche 16 Février |
11h20 |
BOUSCASSE Justine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.06 |
Vendredi 14 Février |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:35.89 |
Vendredi 14 Février |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:25.98 |
Samedi 15 Février |
09h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:54.40 |
Samedi 15 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.41 |
Dimanche 16 Février |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:09.55 |
Dimanche 16 Février |
11h20 |
DUBOURG Lili (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.40 |
Vendredi 14 Février |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.69 |
Vendredi 14 Février |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.26 |
Samedi 15 Février |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.74 |
Dimanche 16 Février |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.02 |
Dimanche 16 Février |
10h19 |
GABBIANI Celia (1990) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.00 |
Vendredi 14 Février |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.50 |
Vendredi 14 Février |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Dimanche 16 Février |
09h27 |