Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:57
ABGRALL Gaëtan (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Vendredi 14 Février |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.02 |
Vendredi 14 Février |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.56 |
Samedi 15 Février |
11h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:45.91 |
Dimanche 16 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:00.08 |
Dimanche 16 Février |
09h51 |
BASSET Léo (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.33 |
Vendredi 14 Février |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.52 |
Vendredi 14 Février |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:06.45 |
Samedi 15 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.90 |
Dimanche 16 Février |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:31.59 |
Dimanche 16 Février |
11h57 |
LEFEVRE Jeremie (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.26 |
Vendredi 14 Février |
16h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Vendredi 14 Février |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:25.13 |
Vendredi 14 Février |
17h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:00.34 |
Samedi 15 Février |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:59.50 |
Samedi 15 Février |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:54.63 |
Dimanche 16 Février |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.15 |
Dimanche 16 Février |
10h33 |
PLOUZENNEC François (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.85 |
Vendredi 14 Février |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.70 |
Vendredi 14 Février |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.79 |
Samedi 15 Février |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Dimanche 16 Février |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.10 |
Dimanche 16 Février |
10h31 |
CORE Marion (1996) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.18 |
Vendredi 14 Février |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.60 |
Vendredi 14 Février |
17h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.92 |
Samedi 15 Février |
11h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.15 |
Dimanche 16 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:16.89 |
Dimanche 16 Février |
11h14 |
LE GOFF Katell (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.72 |
Vendredi 14 Février |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Vendredi 14 Février |
17h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:20.88 |
Samedi 15 Février |
11h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.28 |
Dimanche 16 Février |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.72 |
Dimanche 16 Février |
09h29 |
LE GOFF Nolwenn (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.15 |
Vendredi 14 Février |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.43 |
Vendredi 14 Février |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.17 |
Samedi 15 Février |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 15 Février |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.57 |
Dimanche 16 Février |
09h27 |
LE GRAND Marion (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Vendredi 14 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.66 |
Vendredi 14 Février |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.82 |
Samedi 15 Février |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.32 |
Dimanche 16 Février |
09h23 |
NUNES Nolwenn (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:11.13 |
Vendredi 14 Février |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:21.22 |
Samedi 15 Février |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.10 |
Samedi 15 Février |
11h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:44.39 |
Samedi 15 Février |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:05.42 |
Dimanche 16 Février |
09h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:59.91 |
Dimanche 16 Février |
11h26 |
PETTON Alizé (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Vendredi 14 Février |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.91 |
Vendredi 14 Février |
17h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.46 |
Samedi 15 Février |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Dimanche 16 Février |
10h21 |
PETTON Iroise (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.17 |
Vendredi 14 Février |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.66 |
Samedi 15 Février |
11h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.46 |
Dimanche 16 Février |
09h08 |
QUEHEN RIVOAL Emma (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.08 |
Vendredi 14 Février |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.35 |
Samedi 15 Février |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.20 |
Dimanche 16 Février |
09h25 |