Liste de départ par structure
CN BERGERAC
Code de la structure : 873 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:29
BIGEY Benjamin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.77 |
Vendredi 14 Février |
16h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.10 |
Vendredi 14 Février |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.93 |
Samedi 15 Février |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.10 |
Dimanche 16 Février |
11h01 |
PASCAUD Alexandre (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.10 |
Vendredi 14 Février |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.82 |
Vendredi 14 Février |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:05.19 |
Samedi 15 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.70 |
Dimanche 16 Février |
09h55 |
STENDER Alexandre (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:39.76 |
Vendredi 14 Février |
20h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:07.38 |
Samedi 15 Février |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.94 |
Dimanche 16 Février |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:29.76 |
Dimanche 16 Février |
12h02 |
ESCANDE Mélanie (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.13 |
Vendredi 14 Février |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Vendredi 14 Février |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.91 |
Samedi 15 Février |
11h24 |
MATHON Eline (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.44 |
Vendredi 14 Février |
16h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.48 |
Vendredi 14 Février |
17h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.07 |
Samedi 15 Février |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.37 |
Dimanche 16 Février |
10h21 |
POMPIDOU Eva (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.31 |
Vendredi 14 Février |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.60 |
Vendredi 14 Février |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.88 |
Samedi 15 Février |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.81 |
Dimanche 16 Février |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.59 |
Dimanche 16 Février |
10h43 |
ROUSSELOT Lise-Marie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:02.61 |
Vendredi 14 Février |
19h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:25.84 |
Samedi 15 Février |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.51 |
Samedi 15 Février |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.08 |
Dimanche 16 Février |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:13.57 |
Dimanche 16 Février |
11h14 |