Liste de départ par structure
TRITON CLUB BELLEVILLE
Code de la structure : 696 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:55
BURNICHON Joris (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:22.33 |
Vendredi 31 Janvier |
16h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.42 |
Vendredi 31 Janvier |
18h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.29 |
Vendredi 31 Janvier |
18h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:57.35 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.51 |
Samedi 01 Février |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:03.32 |
Dimanche 02 Février |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.44 |
Dimanche 02 Février |
09h41 |
COLLONGE Gregory (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.27 |
Vendredi 31 Janvier |
18h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.74 |
Vendredi 31 Janvier |
18h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.47 |
Samedi 01 Février |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.36 |
Dimanche 02 Février |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.33 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
FAVROT Thibault (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:31.51 |
Vendredi 31 Janvier |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Vendredi 31 Janvier |
17h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.12 |
Samedi 01 Février |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:35.47 |
Samedi 01 Février |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:12.74 |
Dimanche 02 Février |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.22 |
Dimanche 02 Février |
09h59 |
FLACHARD Paul (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.19 |
Vendredi 31 Janvier |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.01 |
Vendredi 31 Janvier |
18h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.39 |
Samedi 01 Février |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:41.94 |
Samedi 01 Février |
12h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.98 |
Dimanche 02 Février |
09h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:14.29 |
Dimanche 02 Février |
11h05 |
USCLAT Marc (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:19.34 |
Vendredi 31 Janvier |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.45 |
Vendredi 31 Janvier |
17h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.54 |
Vendredi 31 Janvier |
18h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.76 |
Samedi 01 Février |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.91 |
Samedi 01 Février |
10h50 |
VACHEY Antoine (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:32.53 |
Vendredi 31 Janvier |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.83 |
Vendredi 31 Janvier |
18h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:59.51 |
Samedi 01 Février |
09h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:33.89 |
Samedi 01 Février |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.37 |
Dimanche 02 Février |
09h13 |
BRENON Meredith (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.22 |
Samedi 01 Février |
08h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.56 |
Samedi 01 Février |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.56 |
Dimanche 02 Février |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.02 |
Dimanche 02 Février |
10h19 |
GANDREY Léna (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.58 |
Vendredi 31 Janvier |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.58 |
Vendredi 31 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.08 |
Samedi 01 Février |
08h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.36 |
Samedi 01 Février |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:23.01 |
Dimanche 02 Février |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.84 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
GIMARET Maëva (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:35.91 |
Vendredi 31 Janvier |
15h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.37 |
Vendredi 31 Janvier |
17h41 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.88 |
Vendredi 31 Janvier |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.64 |
Samedi 01 Février |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.55 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
NIERGOT Romane (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:41.04 |
Vendredi 31 Janvier |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Vendredi 31 Janvier |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.88 |
Samedi 01 Février |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:46.14 |
Samedi 01 Février |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.94 |
Dimanche 02 Février |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.47 |
Dimanche 02 Février |
10h19 |