Liste de départ par structure
ENFANT NEPTUNE TOURCOING
Code de la structure : 2288 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:19
HEBERT Jérôme (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:31.70 |
Samedi 01 Février |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.71 |
Samedi 01 Février |
13h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.62 |
Dimanche 02 Février |
13h11 |
JURISIC Gregory (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.57 |
Vendredi 31 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:06.64 |
Vendredi 31 Janvier |
11h00 |
LEFEBVRE Grégoire (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.50 |
Vendredi 31 Janvier |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:48.85 |
Vendredi 31 Janvier |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:44.06 |
Dimanche 02 Février |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.26 |
Dimanche 02 Février |
12h52 |
PARENT Gabriel (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.05 |
Dimanche 02 Février |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 02 Février |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.92 |
Dimanche 02 Février |
12h52 |
VANNOBEL Timmy (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.50 |
Vendredi 31 Janvier |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Vendredi 31 Janvier |
10h44 |
BLOMME Astrid (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.28 |
Vendredi 31 Janvier |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:01.00 |
Vendredi 31 Janvier |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.75 |
Dimanche 02 Février |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.99 |
Dimanche 02 Février |
12h18 |