Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:30
BICHE Thomas (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Vendredi 31 Janvier |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.97 |
Vendredi 31 Janvier |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:08.66 |
Samedi 01 Février |
08h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:18.12 |
Samedi 01 Février |
12h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.23 |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:59.06 |
Dimanche 02 Février |
13h21 |
CHARRIER Alexis (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.29 |
Vendredi 31 Janvier |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.23 |
Vendredi 31 Janvier |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.99 |
Samedi 01 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Samedi 01 Février |
13h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.82 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:59.18 |
Dimanche 02 Février |
13h21 |
CHASSEVENT Owen (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.78 |
Vendredi 31 Janvier |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:09.04 |
Vendredi 31 Janvier |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:32.22 |
Samedi 01 Février |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.37 |
Samedi 01 Février |
13h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:00.31 |
Dimanche 02 Février |
13h16 |
MALTESTE Tristan (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.97 |
Vendredi 31 Janvier |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:09.37 |
Vendredi 31 Janvier |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.66 |
Samedi 01 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.05 |
Samedi 01 Février |
13h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:24.14 |
Dimanche 02 Février |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:59.12 |
Dimanche 02 Février |
13h21 |
MERITE Maud (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Vendredi 31 Janvier |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.43 |
Vendredi 31 Janvier |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:08.05 |
Samedi 01 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.03 |
Samedi 01 Février |
12h53 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:25.99 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Dimanche 02 Février |
12h43 |