Liste de départ par structure
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
Code de la structure : 716 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:76
DESMARETZ Florian (1990) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.71 |
Vendredi 31 Janvier |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:22.38 |
Samedi 01 Février |
12h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:25.21 |
Samedi 01 Février |
13h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:26.52 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 8 |
00:55.21 |
Dimanche 02 Février |
13h35 |
FEVRIER Jean-Baptiste (1993) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.94 |
Vendredi 31 Janvier |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:06.56 |
Vendredi 31 Janvier |
11h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:41.14 |
Vendredi 31 Janvier |
16h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.54 |
Samedi 01 Février |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:11.84 |
Samedi 01 Février |
12h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:26.99 |
Dimanche 02 Février |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:30.78 |
Dimanche 02 Février |
12h05 |
MAISON Vincent (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:58.11 |
Vendredi 31 Janvier |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:24.90 |
Samedi 01 Février |
13h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:53.90 |
Dimanche 02 Février |
13h35 |
REMY Benjamin (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.03 |
Vendredi 31 Janvier |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.27 |
Vendredi 31 Janvier |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.30 |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.63 |
Dimanche 02 Février |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:59.56 |
Dimanche 02 Février |
13h18 |
VISÉE Loïc (1995) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:02.69 |
Vendredi 31 Janvier |
11h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:51.06 |
Vendredi 31 Janvier |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.57 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:57.83 |
Dimanche 02 Février |
13h27 |
CARPENTIER Clémence (1995) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.79 |
Vendredi 31 Janvier |
09h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:32.59 |
Vendredi 31 Janvier |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:17.09 |
Samedi 01 Février |
08h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.53 |
Dimanche 02 Février |
11h31 |
DE CECCO Salomé (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Vendredi 31 Janvier |
09h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:45.00 |
Vendredi 31 Janvier |
17h35 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:32.42 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:59.57 |
Dimanche 02 Février |
12h48 |
DELOBEL Mélaine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.64 |
Vendredi 31 Janvier |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.79 |
Vendredi 31 Janvier |
10h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.97 |
Samedi 01 Février |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.70 |
Samedi 01 Février |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.32 |
Dimanche 02 Février |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:30.65 |
Dimanche 02 Février |
10h32 |
FLEJSZAR Valentine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.00 |
Vendredi 31 Janvier |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.76 |
Vendredi 31 Janvier |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.85 |
Samedi 01 Février |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.69 |
Samedi 01 Février |
12h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.49 |
Dimanche 02 Février |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.54 |
Dimanche 02 Février |
10h14 |
HAVEZ Justine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.34 |
Vendredi 31 Janvier |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.90 |
Vendredi 31 Janvier |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.07 |
Samedi 01 Février |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.82 |
Samedi 01 Février |
12h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.35 |
Dimanche 02 Février |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:08.02 |
Dimanche 02 Février |
12h34 |
THIEULLET Mathilde (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.83 |
Vendredi 31 Janvier |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:12.38 |
Vendredi 31 Janvier |
10h38 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:03.62 |
Vendredi 31 Janvier |
17h35 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.08 |
Samedi 01 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:28.79 |
Samedi 01 Février |
12h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:35.45 |
Samedi 01 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Dimanche 02 Février |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:26.12 |
Dimanche 02 Février |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:27.33 |
Dimanche 02 Février |
15h45 |
VANHOYE Célia (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:58.94 |
Samedi 01 Février |
09h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:16.35 |
Dimanche 02 Février |
08h11 |
VANHOYE Margot (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.00 |
Vendredi 31 Janvier |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:12.82 |
Vendredi 31 Janvier |
10h41 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:19.53 |
Vendredi 31 Janvier |
17h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.20 |
Samedi 01 Février |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.71 |
Samedi 01 Février |
12h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:35.35 |
Samedi 01 Février |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:31.16 |
Dimanche 02 Février |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:03.53 |
Dimanche 02 Février |
12h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:28.70 |
Dimanche 02 Février |
15h45 |
VILLAIN Laura (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.21 |
Vendredi 31 Janvier |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.93 |
Samedi 01 Février |
08h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Samedi 01 Février |
12h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:45.16 |
Dimanche 02 Février |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.14 |
Dimanche 02 Février |
12h36 |