Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:47
FONTANEY Sacha (1991) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:48.36 |
Samedi 18 Janvier |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:54.73 |
Samedi 18 Janvier |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.31 |
Dimanche 19 Janvier |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.48 |
Dimanche 19 Janvier |
11h28 |
JOURDET Antoine (1996) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.01 |
Samedi 18 Janvier |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.27 |
Samedi 18 Janvier |
13h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.38 |
Dimanche 19 Janvier |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Dimanche 19 Janvier |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.96 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:55.27 |
Samedi 18 Janvier |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:31.53 |
Samedi 18 Janvier |
12h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Samedi 18 Janvier |
12h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:16.73 |
Dimanche 19 Janvier |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.79 |
Dimanche 19 Janvier |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:28.73 |
Dimanche 19 Janvier |
10h59 |
TAILLANDIER Maxime (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.16 |
Samedi 18 Janvier |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 18 Janvier |
13h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.86 |
Dimanche 19 Janvier |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.36 |
Dimanche 19 Janvier |
11h29 |
CHAPEL Adeline (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.37 |
Samedi 18 Janvier |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Samedi 18 Janvier |
13h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:19.53 |
Dimanche 19 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.81 |
Dimanche 19 Janvier |
10h45 |
CONSTANT Noemie (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:02.84 |
Samedi 18 Janvier |
08h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:15.08 |
Samedi 18 Janvier |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:24.99 |
Dimanche 19 Janvier |
08h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:14.93 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
GEOFFROY Anaïs (1995) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.02 |
Samedi 18 Janvier |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.13 |
Samedi 18 Janvier |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.80 |
Samedi 18 Janvier |
12h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:39.91 |
Dimanche 19 Janvier |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.43 |
Dimanche 19 Janvier |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.65 |
Dimanche 19 Janvier |
11h14 |
LANG Alysee (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:58.95 |
Samedi 18 Janvier |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:34.90 |
Samedi 18 Janvier |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:07.06 |
Dimanche 19 Janvier |
08h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.34 |
Dimanche 19 Janvier |
10h53 |
LAPORTE-MILIN Morgane (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:55.70 |
Samedi 18 Janvier |
08h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:24.52 |
Samedi 18 Janvier |
11h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.60 |
Samedi 18 Janvier |
13h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.66 |
Dimanche 19 Janvier |
10h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:16.79 |
Dimanche 19 Janvier |
15h00 |
LESAGE Lisa (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:06.80 |
Samedi 18 Janvier |
08h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:43.95 |
Samedi 18 Janvier |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.04 |
Samedi 18 Janvier |
12h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:24.08 |
Dimanche 19 Janvier |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:16.33 |
Dimanche 19 Janvier |
10h23 |