Liste de départ par structure
AS FONTAINE NATATION
Code de la structure : 1282 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:34
GUENARD Willy (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.09 |
Samedi 01 Février |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.04 |
Dimanche 02 Février |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.42 |
Dimanche 02 Février |
11h14 |
POULET Alexandre (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.53 |
Samedi 01 Février |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:59.07 |
Samedi 01 Février |
13h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.72 |
Dimanche 02 Février |
09h13 |
BON MARDION Auriane (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.53 |
Samedi 01 Février |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.67 |
Samedi 01 Février |
12h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.06 |
Dimanche 02 Février |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 02 Février |
08h46 |
DI-BISCEGLIE Caroline (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.87 |
Samedi 01 Février |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.14 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.61 |
Dimanche 02 Février |
08h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.41 |
Dimanche 02 Février |
10h30 |
GUY Charlotte (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:04.72 |
Samedi 01 Février |
12h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Dimanche 02 Février |
08h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:18.31 |
Dimanche 02 Février |
12h32 |
KARMOUS Inès (1995) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Samedi 01 Février |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:32.19 |
Samedi 01 Février |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:02.42 |
Samedi 01 Février |
12h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.96 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:14.43 |
Dimanche 02 Février |
12h34 |
LEO Justine (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 01 Février |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.67 |
Samedi 01 Février |
12h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.73 |
Dimanche 02 Février |
08h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:26.41 |
Dimanche 02 Février |
12h14 |
MILLE Marine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.70 |
Samedi 01 Février |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:42.39 |
Samedi 01 Février |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.11 |
Samedi 01 Février |
12h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.63 |
Dimanche 02 Février |
08h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.17 |
Dimanche 02 Février |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.15 |
Dimanche 02 Février |
11h45 |
STRAZZERI Lauryne (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.42 |
Samedi 01 Février |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.67 |
Samedi 01 Février |
12h29 |