BESSETTES-ACQUIER Jean-Loup (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.78 |
Dimanche 13 Avril |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
BROS Tanguy (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.82 |
Dimanche 13 Avril |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.50 |
Dimanche 13 Avril |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.10 |
Dimanche 13 Avril |
15h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.03 |
Dimanche 13 Avril |
16h03 |
COMBE Lucas (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.62 |
Dimanche 13 Avril |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.19 |
Dimanche 13 Avril |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.94 |
Dimanche 13 Avril |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.66 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
FEDELE Nicolas (1973) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:03.85 |
Samedi 12 Avril |
18h04 |
FERRIE Enguerran (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:59.72 |
Samedi 12 Avril |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:06.75 |
Dimanche 13 Avril |
10h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.85 |
Dimanche 13 Avril |
11h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h36 |
FERRIE Gabriel (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.33 |
Dimanche 13 Avril |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.71 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
FERRIÉ Philippe (1969) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
13:15.00 |
Samedi 12 Avril |
17h47 |
FRAYSSINET Benjamin (1986) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:21.45 |
Samedi 12 Avril |
17h47 |
KRANZER Lucas (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.14 |
Dimanche 13 Avril |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.31 |
Dimanche 13 Avril |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
LABORDERIE Guillaume (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.64 |
Dimanche 13 Avril |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.95 |
Dimanche 13 Avril |
11h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h36 |
LABORDERIE Nicolas (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.13 |
Dimanche 13 Avril |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.82 |
Dimanche 13 Avril |
11h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h11 |
LAGARRIGUE Dorian (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:32.33 |
Dimanche 13 Avril |
10h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.87 |
Dimanche 13 Avril |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.54 |
Dimanche 13 Avril |
15h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:57.91 |
Dimanche 13 Avril |
15h36 |
LAGARRIGUE Yohann (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.60 |
Dimanche 13 Avril |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Dimanche 13 Avril |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.70 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
LOUAGE Antoine (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.66 |
Dimanche 13 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.12 |
Dimanche 13 Avril |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.50 |
Dimanche 13 Avril |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:24.76 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
MEJBAR Adam (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.04 |
Dimanche 13 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.38 |
Dimanche 13 Avril |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.36 |
Dimanche 13 Avril |
15h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:27.51 |
Dimanche 13 Avril |
15h56 |
MONDOT Julien (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:25.01 |
Dimanche 13 Avril |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.76 |
Dimanche 13 Avril |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.47 |
Dimanche 13 Avril |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.51 |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
NAYROLLES Frederic (1980) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:20.01 |
Samedi 12 Avril |
18h04 |
VERBITZKI Alex (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Avril |
15h48 |
BLANCHYS Adele (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.31 |
Dimanche 13 Avril |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.87 |
Dimanche 13 Avril |
11h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.49 |
Dimanche 13 Avril |
15h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.15 |
Dimanche 13 Avril |
15h54 |
DIOP Mame (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
GANNAC Elisa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Avril |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
GARRIC Lisa (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.33 |
Dimanche 13 Avril |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.83 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
GINESTET Coralie (1995) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:37.44 |
Dimanche 13 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.73 |
Dimanche 13 Avril |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.04 |
Dimanche 13 Avril |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
PRADINES Lydia (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.46 |
Dimanche 13 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.00 |
Dimanche 13 Avril |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.64 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
SEYLLER Shana (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.92 |
Dimanche 13 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.64 |
Dimanche 13 Avril |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
TASTAYRE Orane (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Dimanche 13 Avril |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.50 |
Dimanche 13 Avril |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.59 |
Dimanche 13 Avril |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.72 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |
VALADE Chloe (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
15h43 |