Liste de départ par structure
US ST-PIERRE-DES-CORPS
Code de la structure : 872 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:40.67 |
Samedi 08 Février |
10h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:11.56 |
Samedi 08 Février |
16h05 |
ANTIGNY Hugo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
06:55.43 |
Samedi 08 Février |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.28 |
Samedi 08 Février |
12h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:13.05 |
Samedi 08 Février |
15h17 |
KUCHARSKI Pierre (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
06:55.43 |
Samedi 08 Février |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:34.78 |
Samedi 08 Février |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:15.45 |
Samedi 08 Février |
15h50 |
LAKEL Adem-Haroun (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
06:55.43 |
Samedi 08 Février |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.55 |
Samedi 08 Février |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.63 |
Samedi 08 Février |
12h04 |
MENAA Sofiane (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
06:55.43 |
Samedi 08 Février |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.32 |
Samedi 08 Février |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.53 |
Samedi 08 Février |
15h50 |
BEATRY Claire (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
14:12.45 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.23 |
Samedi 08 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.56 |
Samedi 08 Février |
15h35 |
BRACONNIER Sarah (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
14:12.45 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:52.01 |
Samedi 08 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.54 |
Samedi 08 Février |
15h35 |
DALICHAMPT Mémona (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
14:12.45 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.14 |
Samedi 08 Février |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.16 |
Samedi 08 Février |
11h50 |
MASSE Oriane (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
14:12.45 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:15.12 |
Samedi 08 Février |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.22 |
Samedi 08 Février |
11h50 |