Liste de départ par structure
CA ST-LAURENT-NOUAN
Code de la structure : 678 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:40.00 |
Dimanche 09 Février |
09h33 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
12:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h46 |
BODET Julian (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Février |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:52.68 |
Dimanche 09 Février |
12h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 09 Février |
12h53 |
CHARROIN Jeremy (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Février |
17h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:40.20 |
Dimanche 09 Février |
12h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:29.65 |
Dimanche 09 Février |
16h15 |
LECROC Alexandre (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Février |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.17 |
Dimanche 09 Février |
12h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.24 |
Dimanche 09 Février |
15h36 |
RODET Lucas (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Février |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.30 |
Dimanche 09 Février |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:25.71 |
Dimanche 09 Février |
16h15 |
AUFRERE Elina (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.38 |
Dimanche 09 Février |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:25.56 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
MACAUD Maëlle (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:49.00 |
Dimanche 09 Février |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:47.51 |
Dimanche 09 Février |
15h14 |
MAROT Alice (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:42.04 |
Dimanche 09 Février |
12h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:27.21 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
PAPIN Manon (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Février |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.74 |
Dimanche 09 Février |
12h37 |