Liste de départ par structure
US ST-PIERRE-DES-CORPS
Code de la structure : 872 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
12:40.39 |
Dimanche 09 Février |
09h33 |
CHERPEAU Manon (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:59.26 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.23 |
Dimanche 09 Février |
12h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.63 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
CREMET Manon (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:59.26 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.75 |
Dimanche 09 Février |
11h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:45.95 |
Dimanche 09 Février |
12h29 |
VIEIRA SANTOS Sarah (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:59.26 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.03 |
Dimanche 09 Février |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.30 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
VILLAIN Eireen (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:59.26 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.25 |
Dimanche 09 Février |
11h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.78 |
Dimanche 09 Février |
15h09 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
13:02.23 |
Dimanche 09 Février |
09h18 |
BEGHAMI Anissa (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:21.34 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:05.23 |
Dimanche 09 Février |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.84 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
COBAN Seyda (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:21.34 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.45 |
Dimanche 09 Février |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.21 |
Dimanche 09 Février |
12h24 |
RITOUX Gabrielle (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:21.34 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:43.00 |
Dimanche 09 Février |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:01.95 |
Dimanche 09 Février |
12h21 |
VAUTRIN-DI-PIETRO Sibylle (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:21.34 |
Dimanche 09 Février |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:54.93 |
Dimanche 09 Février |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:55.21 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |