Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:42
GACHIGNARD Arthur (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Samedi 01 Mars |
13h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.59 |
Samedi 01 Mars |
17h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.53 |
Dimanche 02 Mars |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:43.75 |
Dimanche 02 Mars |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.03 |
Dimanche 02 Mars |
12h58 |
HAQUIN Simon (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.06 |
Samedi 01 Mars |
14h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.73 |
Samedi 01 Mars |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Samedi 01 Mars |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.40 |
Dimanche 02 Mars |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.35 |
Dimanche 02 Mars |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.55 |
Dimanche 02 Mars |
11h33 |
JOSSILIN Hugo (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.94 |
Samedi 01 Mars |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.62 |
Samedi 01 Mars |
17h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.85 |
Dimanche 02 Mars |
08h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.96 |
Dimanche 02 Mars |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.79 |
Dimanche 02 Mars |
12h58 |
JULIEN Pierre-Antoine (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.66 |
Samedi 01 Mars |
14h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.44 |
Samedi 01 Mars |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 02 Mars |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.17 |
Dimanche 02 Mars |
11h59 |
LAMBERT Laura (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.56 |
Dimanche 02 Mars |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.00 |
Dimanche 02 Mars |
11h15 |
LEBRETON Anais (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Samedi 01 Mars |
13h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.86 |
Samedi 01 Mars |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:06.96 |
Samedi 01 Mars |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Dimanche 02 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.87 |
Dimanche 02 Mars |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:44.00 |
Dimanche 02 Mars |
09h48 |
OLLIVIER Sarah (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Samedi 01 Mars |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.23 |
Samedi 01 Mars |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.10 |
Dimanche 02 Mars |
08h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.98 |
Dimanche 02 Mars |
11h45 |
PERIOU Mathilde (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Samedi 01 Mars |
13h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.74 |
Samedi 01 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:08.85 |
Samedi 01 Mars |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.92 |
Dimanche 02 Mars |
08h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.91 |
Dimanche 02 Mars |
11h52 |
RENAUD Ophelie (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.07 |
Samedi 01 Mars |
13h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.49 |
Samedi 01 Mars |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.88 |
Dimanche 02 Mars |
08h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 02 Mars |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.48 |
Dimanche 02 Mars |
12h20 |