Liste de départ par structure
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Code de la structure : 268 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:70
DANGEL Maxime (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.25 |
Samedi 31 Mai |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Samedi 31 Mai |
11h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.21 |
Dimanche 01 Juin |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.04 |
Dimanche 01 Juin |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.83 |
Dimanche 01 Juin |
11h22 |
GARANDEAU Florian (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.70 |
Samedi 31 Mai |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.81 |
Samedi 31 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.94 |
Dimanche 01 Juin |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.70 |
Dimanche 01 Juin |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Dimanche 01 Juin |
11h23 |
GAUTHROT Mattis (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.60 |
Samedi 31 Mai |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.79 |
Samedi 31 Mai |
12h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.17 |
Dimanche 01 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.24 |
Dimanche 01 Juin |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.84 |
Dimanche 01 Juin |
11h48 |
GUIBERT Théo (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.96 |
Samedi 31 Mai |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.34 |
Samedi 31 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.38 |
Samedi 31 Mai |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.86 |
Dimanche 01 Juin |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Dimanche 01 Juin |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:34.87 |
Dimanche 01 Juin |
11h22 |
KELKAL Eniss (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.83 |
Samedi 31 Mai |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.00 |
Samedi 31 Mai |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.75 |
Samedi 31 Mai |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.92 |
Dimanche 01 Juin |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.54 |
Dimanche 01 Juin |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Dimanche 01 Juin |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.88 |
Dimanche 01 Juin |
11h25 |
KELKAL Mehdi (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.21 |
Samedi 31 Mai |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.95 |
Samedi 31 Mai |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.67 |
Samedi 31 Mai |
12h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.09 |
Dimanche 01 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.22 |
Dimanche 01 Juin |
11h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:38.00 |
Dimanche 01 Juin |
15h53 |
LAGLEYRE Timothée (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.00 |
Samedi 31 Mai |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:18.17 |
Samedi 31 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.44 |
Samedi 31 Mai |
12h05 |
MAROLEAU Thomas (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.94 |
Samedi 31 Mai |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.92 |
Samedi 31 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.24 |
Samedi 31 Mai |
12h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.62 |
Dimanche 01 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.43 |
Dimanche 01 Juin |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:41.92 |
Dimanche 01 Juin |
11h48 |
NICOLAS Florian (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.74 |
Samedi 31 Mai |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Samedi 31 Mai |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.81 |
Dimanche 01 Juin |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Dimanche 01 Juin |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:21.98 |
Dimanche 01 Juin |
11h48 |
NOEL Remy (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.44 |
Samedi 31 Mai |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.52 |
Samedi 31 Mai |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.26 |
Dimanche 01 Juin |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.86 |
Dimanche 01 Juin |
11h09 |
BOURROULEC Camille (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:24.78 |
Samedi 31 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.51 |
Samedi 31 Mai |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.59 |
Dimanche 01 Juin |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.91 |
Dimanche 01 Juin |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:06.00 |
Dimanche 01 Juin |
15h41 |
MAROLEAU Marion (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.87 |
Samedi 31 Mai |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.01 |
Samedi 31 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.78 |
Samedi 31 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.77 |
Dimanche 01 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.31 |
Dimanche 01 Juin |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.45 |
Dimanche 01 Juin |
11h18 |
NOEL Marion (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:50.47 |
Samedi 31 Mai |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:26.42 |
Samedi 31 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.78 |
Samedi 31 Mai |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:04.57 |
Dimanche 01 Juin |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.98 |
Dimanche 01 Juin |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.82 |
Dimanche 01 Juin |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.07 |
Dimanche 01 Juin |
11h15 |