Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:34
CAPITAIN Benoît (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 12 Avril |
10h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 12 Avril |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.15 |
Samedi 12 Avril |
15h39 |
CARDOT Kenan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Samedi 12 Avril |
10h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:00.00 |
Samedi 12 Avril |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.15 |
Samedi 12 Avril |
15h39 |
DROUOT-LAJAMBE Axel (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.16 |
Samedi 12 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.30 |
Samedi 12 Avril |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Samedi 12 Avril |
15h00 |
FARHAT Jibril (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.97 |
Samedi 12 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 12 Avril |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Samedi 12 Avril |
15h00 |
GUIBLAIN Clément (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.18 |
Samedi 12 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.74 |
Samedi 12 Avril |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 12 Avril |
15h00 |
MONORY Romeo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.76 |
Samedi 12 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.42 |
Samedi 12 Avril |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 12 Avril |
15h00 |
BELLOUARD Alix (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 12 Avril |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 12 Avril |
16h02 |
BILLET Audrey (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Samedi 12 Avril |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 12 Avril |
16h02 |
LEGENDRE Annaelle (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 12 Avril |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 12 Avril |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 12 Avril |
15h34 |
LETIZI Victoria (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 12 Avril |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.21 |
Samedi 12 Avril |
15h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Samedi 12 Avril |
16h21 |
MOREAU Magalie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 12 Avril |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.81 |
Samedi 12 Avril |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.19 |
Samedi 12 Avril |
15h47 |
RADET Zoé (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:50.00 |
Samedi 12 Avril |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.43 |
Samedi 12 Avril |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.39 |
Samedi 12 Avril |
15h47 |