Liste de départ par structure
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Code de la structure : 751 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:3
ADRIAENS Frédéric (1978) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.72 |
Dimanche 23 Février |
10h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
EHRET Arnauld (1969) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.14 |
Dimanche 23 Février |
10h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
FAVRAT Olivier (1983) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.50 |
Dimanche 23 Février |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.75 |
Dimanche 23 Février |
15h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Dimanche 23 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
JERRETHIE Daniel (1962) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.60 |
Dimanche 23 Février |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.92 |
Dimanche 23 Février |
10h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
JOGUET Franck (1963) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.91 |
Dimanche 23 Février |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.56 |
Dimanche 23 Février |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.05 |
Dimanche 23 Février |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Dimanche 23 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
LUSSEAUD Jerome (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.71 |
Dimanche 23 Février |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.02 |
Dimanche 23 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.22 |
Dimanche 23 Février |
15h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
MAHE David (1971) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.06 |
Dimanche 23 Février |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.92 |
Dimanche 23 Février |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Février |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.30 |
Dimanche 23 Février |
16h00 |
MOREAU Patrick (1952) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:07.12 |
Dimanche 23 Février |
09h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.19 |
Dimanche 23 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
PUCELLE Philippe (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.43 |
Dimanche 23 Février |
10h14 |
SURTEES Michael (1970) RSA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:29.45 |
Dimanche 23 Février |
09h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.42 |
Dimanche 23 Février |
10h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Février |
10h52 |
BARBEZANGE Isabelle (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.77 |
Dimanche 23 Février |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.60 |
Dimanche 23 Février |
10h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Février |
10h48 |
CAMELEYRE Agnes (1971) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:47.71 |
Dimanche 23 Février |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.02 |
Dimanche 23 Février |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.25 |
Dimanche 23 Février |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.19 |
Dimanche 23 Février |
15h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Février |
10h48 |
KENTZENGER REPUSSEAU Catherine (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.34 |
Dimanche 23 Février |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:12.02 |
Dimanche 23 Février |
16h20 |
KERLEGUER Michele (1947) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.36 |
Dimanche 23 Février |
09h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:36.55 |
Dimanche 23 Février |
10h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.19 |
Dimanche 23 Février |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:53.10 |
Dimanche 23 Février |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Février |
10h48 |
LOTODE Aurore (1981) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:43.12 |
Dimanche 23 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.11 |
Dimanche 23 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:36.73 |
Dimanche 23 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.04 |
Dimanche 23 Février |
16h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Février |
10h48 |