Liste de départ par structure
SCHOELCHER NATATION 2000
Code de la structure : 28 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:69
DONAT Wesley (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.00 |
Samedi 03 Mai |
17h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.67 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 03 Mai |
18h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.01 |
Dimanche 04 Mai |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.70 |
Dimanche 04 Mai |
09h58 |
DUBOST Harry (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Samedi 03 Mai |
18h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 04 Mai |
09h31 |
GALLICIA Medhi (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.57 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.44 |
Samedi 03 Mai |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.38 |
Samedi 03 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.20 |
Dimanche 04 Mai |
09h39 |
JIFFARD Antoine-Pierre (1969) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
29:50.00 |
Samedi 03 Mai |
17h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.88 |
Dimanche 04 Mai |
09h54 |
JOLBIT Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.50 |
Samedi 03 Mai |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.02 |
Dimanche 04 Mai |
09h31 |
MOUNDRAS Théo (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:08.66 |
Samedi 03 Mai |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.36 |
Samedi 03 Mai |
17h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.44 |
Dimanche 04 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.10 |
Dimanche 04 Mai |
09h35 |
PASTEL Xavier (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.79 |
Samedi 03 Mai |
17h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:13.46 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Samedi 03 Mai |
18h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.34 |
Dimanche 04 Mai |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:40.88 |
Dimanche 04 Mai |
09h58 |
PINVILLE Adrien (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.53 |
Samedi 03 Mai |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.25 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.31 |
Samedi 03 Mai |
18h33 |
SEBASTIEN Andy-claude (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.83 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.36 |
Samedi 03 Mai |
18h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.09 |
Samedi 03 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.09 |
Dimanche 04 Mai |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.73 |
Dimanche 04 Mai |
09h45 |
BORDEAU Emilie (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:11.45 |
Samedi 03 Mai |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.85 |
Samedi 03 Mai |
17h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.33 |
Dimanche 04 Mai |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.62 |
Dimanche 04 Mai |
09h49 |
EUGENE Naila (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:29.82 |
Samedi 03 Mai |
17h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.49 |
Samedi 03 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.61 |
Samedi 03 Mai |
17h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.10 |
Dimanche 04 Mai |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.35 |
Dimanche 04 Mai |
09h56 |
FACELINA Morane (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:17.38 |
Samedi 03 Mai |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 03 Mai |
17h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.20 |
Dimanche 04 Mai |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.42 |
Dimanche 04 Mai |
09h56 |
GILBERT Luria (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.13 |
Samedi 03 Mai |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.28 |
Samedi 03 Mai |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.87 |
Dimanche 04 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.26 |
Dimanche 04 Mai |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.68 |
Dimanche 04 Mai |
09h56 |
GROUGEARD Chiara (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.61 |
Samedi 03 Mai |
17h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.20 |
Dimanche 04 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.16 |
Dimanche 04 Mai |
09h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.80 |
Dimanche 04 Mai |
09h49 |
JEAN-LOUIS Deborah (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.28 |
Samedi 03 Mai |
17h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.80 |
Samedi 03 Mai |
18h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.38 |
Dimanche 04 Mai |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.77 |
Dimanche 04 Mai |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Dimanche 04 Mai |
09h56 |
PATTERY Hanae (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.10 |
Samedi 03 Mai |
17h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.21 |
Samedi 03 Mai |
17h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.65 |
Samedi 03 Mai |
18h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.54 |
Dimanche 04 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.42 |
Dimanche 04 Mai |
09h27 |
ZACHARIE Line-Emmanuelle (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:46.10 |
Samedi 03 Mai |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.41 |
Samedi 03 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 03 Mai |
17h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.70 |
Samedi 03 Mai |
18h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.57 |
Dimanche 04 Mai |
09h03 |