Liste de départ par structure
SENS NATATION
Code de la structure : 1388 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:46
ARNAUD Baptiste (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:02.65 |
Vendredi 21 Mars |
11h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
16:40.29 |
Vendredi 21 Mars |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:20.88 |
Samedi 22 Mars |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
04:16.44 |
Samedi 22 Mars |
12h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:55.86 |
Dimanche 23 Mars |
08h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
08:46.58 |
Dimanche 23 Mars |
16h57 |
COROUGE Médéric (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.65 |
Vendredi 21 Mars |
08h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.33 |
Samedi 22 Mars |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.09 |
Samedi 22 Mars |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.15 |
Dimanche 23 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.60 |
Dimanche 23 Mars |
11h12 |
GLATRE Thomas (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Vendredi 21 Mars |
08h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.16 |
Samedi 22 Mars |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.14 |
Samedi 22 Mars |
11h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:05.99 |
Dimanche 23 Mars |
08h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.80 |
Dimanche 23 Mars |
10h32 |
LANVIN Arnaud (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.28 |
Vendredi 21 Mars |
08h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.72 |
Samedi 22 Mars |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.82 |
Dimanche 23 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.60 |
Dimanche 23 Mars |
11h27 |
MAINVIS Louis (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:04.78 |
Vendredi 21 Mars |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.21 |
Samedi 22 Mars |
09h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
04:21.91 |
Samedi 22 Mars |
13h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:56.92 |
Dimanche 23 Mars |
11h33 |
PACAUD Jean-baptiste (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
18:07.76 |
Vendredi 21 Mars |
13h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:35.54 |
Samedi 22 Mars |
12h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:21.81 |
Dimanche 23 Mars |
08h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:22.75 |
Dimanche 23 Mars |
16h27 |
PETIT Rostom (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:07.02 |
Vendredi 21 Mars |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:35.91 |
Samedi 22 Mars |
12h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:20.40 |
Dimanche 23 Mars |
16h27 |
METRI Myriam (1998) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:27.21 |
Vendredi 21 Mars |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:33.91 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:49.15 |
Samedi 22 Mars |
11h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:25.85 |
Dimanche 23 Mars |
08h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:46.56 |
Dimanche 23 Mars |
12h17 |
PACAUD Margaux (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.17 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:19.85 |
Dimanche 23 Mars |
08h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.58 |
Dimanche 23 Mars |
09h08 |
PACAUD Pauline (1993) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.24 |
Vendredi 21 Mars |
08h43 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:22.62 |
Samedi 22 Mars |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.38 |
Dimanche 23 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:01.15 |
Dimanche 23 Mars |
11h11 |
PAULET Mathilde (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.87 |
Vendredi 21 Mars |
08h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:35.75 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.58 |
Dimanche 23 Mars |
10h13 |