Liste de départ par structure
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 197 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:30
CAROUGE Sasha (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:07.47 |
Vendredi 21 Mars |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.67 |
Samedi 22 Mars |
08h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Samedi 22 Mars |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.87 |
Dimanche 23 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.24 |
Dimanche 23 Mars |
11h28 |
DUWAT Simon (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.71 |
Vendredi 21 Mars |
08h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:15.88 |
Samedi 22 Mars |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:02.50 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
MENTION Edouard (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Vendredi 21 Mars |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.44 |
Samedi 22 Mars |
08h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.00 |
Dimanche 23 Mars |
09h24 |
RAOULT Corentin (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.03 |
Samedi 22 Mars |
08h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:16.08 |
Samedi 22 Mars |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.06 |
Dimanche 23 Mars |
10h40 |
BORGNE Cloé (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.70 |
Vendredi 21 Mars |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Samedi 22 Mars |
08h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.20 |
Dimanche 23 Mars |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:10.21 |
Dimanche 23 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.57 |
Dimanche 23 Mars |
10h56 |
DAULT Pauline (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.92 |
Vendredi 21 Mars |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.94 |
Vendredi 21 Mars |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.59 |
Dimanche 23 Mars |
09h31 |
LE SCORNET Lucie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:19.55 |
Vendredi 21 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.81 |
Samedi 22 Mars |
08h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:58.47 |
Samedi 22 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.47 |
Dimanche 23 Mars |
10h53 |
LEGRAND Chloé (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.65 |
Vendredi 21 Mars |
09h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.32 |
Samedi 22 Mars |
08h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Dimanche 23 Mars |
08h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.19 |
Dimanche 23 Mars |
10h45 |