Liste de départ par structure
US TOUL
Code de la structure : 359 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:23
ASSFELD Arthur (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.62 |
Vendredi 21 Mars |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:04.66 |
Vendredi 21 Mars |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.21 |
Samedi 22 Mars |
09h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.65 |
Samedi 22 Mars |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.90 |
Dimanche 23 Mars |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.88 |
Dimanche 23 Mars |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.93 |
Dimanche 23 Mars |
11h32 |
HUMBERT-BRICHARD Pierre (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:09.14 |
Vendredi 21 Mars |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.36 |
Samedi 22 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.34 |
Samedi 22 Mars |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.89 |
Samedi 22 Mars |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.39 |
Dimanche 23 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.46 |
Dimanche 23 Mars |
11h27 |
MAILLARD Alexandre (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.33 |
Samedi 22 Mars |
08h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.83 |
Samedi 22 Mars |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.83 |
Dimanche 23 Mars |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:57.04 |
Dimanche 23 Mars |
11h32 |
TALFOURNIER Lucie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.56 |
Vendredi 21 Mars |
08h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:19.68 |
Vendredi 21 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.94 |
Samedi 22 Mars |
08h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:01.01 |
Samedi 22 Mars |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.64 |
Dimanche 23 Mars |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.97 |
Dimanche 23 Mars |
11h00 |